+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Question А стоит ли покупать гостинку?

Есть сейчас деньги на гостинку средненькую, но чего то к ней душа не лежит...Может года два потерпеть подсобирать деньжат да купить захудалую, но изолированную квартирку? Да и вообще какое у гостинок будущее? ?х наверно, когда-нибудь будут объединять и делать из них изолированные квартиры...

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Unfortunate

интересные варианты гостинок попадаются при наличии в них собственного санузла+выделение в единичку
    O tempora! o mores!

Не всегда по деньгам получается купить гостинку со своим санузлом..к примеру,если у человека тысяч 6 убитых енотов,то есть варианты
    -купить гостинку с общими удобствами(или подселенку)
    -купить домик в пригороде
    -копить на более дорогое и статусное жилье(но это ,можно сказать,лотерея,копить можно долго-цены на недвижимость имеют свойство меняться)
    но я змея,я сохраняю покой.../БГ/

живу, считай в гостинке!!!!

Да...........

Форумчанин Алина Без репутации Аватар для Алина
    Записей в дневнике
    2

если есть возможность и есть где пожить пока то собирайте хоть и на плохинькуюно изолированную квартиру. Гостинки морально устаревают и скоро никому не нужны будут, да и жить там сущий ад
    живу для себя, учусь для мамы, хорошею для тебя...

лучше подсобирать, а то все равно прийдется продавать, что там той гостинки?! только для одного человека, а если семья?
    конечно в наше время все живут чуть ли не с подселением,
    а дело , то ваше

Цитата Сообщение от Marilyn Посмотреть сообщение
    живу, считай в гостинке!!!!
    Как понимаю
    Куплю металлический хлам, грузоперевозки Газель. 067 59 69 900.

вложите пока деньги в то, на что хватает, можете в ней пока не жить, а сдавать, так вам будет легче насобирать денег на квартиру...

Ответ: А стоит ли покупать гостинку?

гостинки будут ещё актуальны с десяток лет максимум, потом же это не будет считаться за нормальное жилье, так же как и подселения, коммуналки. ?х будут выкупать по несколько рядом и делать, например, из двух одну изолированную квартиру. Правда, и вложения в неё тоже ограничат, ведь все равно останется непривлекательный соседский контингент: малоимущие, алкаши... А так, если переделать внормальную одинарку две гостинки и сдавать в аренду, то это дело пойдёт.

Ответ: А стоит ли покупать гостинку?

За два года с ценами может случиться всё что угодно, если бы у меня были деньги на гостинку я бы брала не раздумывая, а если есть возможность потерпеть, то её можно сдавать тем самым поднакопив ещё деньжат.
    А я Вас вижу...

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Ваши права