+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Герой Ольчик Без репутации Аватар для Ольчик
    Записей в дневнике
    10

Где лучше и дешевле покупать в Харькове детскую обувь?

Знакомые мамочки советуют кто в лес, кто по дрова : начиная от приобретения детской обуви секонд-хенд и заканчивая "очень качественной" ( это привожу дословно) обувью в Антошке, Мамином доме и тому подобным магазинам.
    А где вы обуваете своего ребенка: на базаре, в магазинах? В каких магазинах и довольны ли покупкой? Хорошо ли обувь отслужила положенные ей сезоны?
    Вложение 20038

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Твоя роковая женщина живёт на краю земли,
    Туда не летают Боинги, не плавают корабли,
    Она о тебе без устали слагает стихи в ночи,
    Её колдовская музыка при полной луне звучит,
    ? ты в своем мире суетном, нет-нет, да замрёшь на миг,
    Любовь ощутив вне времени, увидев знакомый лик..

Ответ: Где лучше и дешевле покупать в Харькове детскую обувь?

Я человек занятой, поэтому сильно бегать выбирать, где покупать обувь - не приходится.
    Обычно, бывая в центре, на Советской, захожу в детский мир на 3 этаж. Там есть отдел детской обуви. Конечно, цены подороже, чем на базаре, но дешевле, чем в Антошке, мамином Доме и т.п.
    Но, что важно, обувь там всегда не от неизвестных производителей, а хорошая заводская или известных, но доступных марок. Для меня это важно, потому как известные производители соблюдают стандарты качества и учитывают особенности детской ноги, поэтому обувь всегда имеет специальную конструкцию стельки и стопы для профилактики плоскостопия.

Я последний раз покупала в интертопе skechers - очень прикольные, яркие кедики для девочек.

Я покупаю только в фирменных магазинах, базарную обувь не признаю. Но для того, чтоб сэкономить, подгадываю под распродажи, и всегда как-то угадываю насколько может вырасти за ближайшие пару сезонов нога моего чада.
    Например, сейчас весной, идут распродажи зимней обуви, и её реально можно взять как минимум на 30% дешевле, чем если брать осенью-зимой, то есть в сезон.
    Ты хорошая королева!Честная,любишь свой народ,королевство.Но и про дворцовые интрижки не забываешь!
    Такими были королева Маргарита,Мария Стюарт,Елизавета Петровна,Екатерина первая.Так держать!

Я тоже частенько заказываю обувь на распродажах. В этом мне очень помогает сайт salegid На нём всегда можно найти магазины, в которых проходит распродажа тех или иных товаров. Причём, начиная от одежды, заканчивая техникой и аксессуарами.
    Я верю в Холдена Колфилда....

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)