+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
    Профессор L_Women Без репутации Аватар для L_Women
    Записей в дневнике
    4

Тренажер дома

У кого есть дома тренажер?Какой?? есть ли смысл вообще его покупать?

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Ответ: Тренажер дома

всё зависит от человека, будет ли он сам себя заставлять заниматься или нет, и насколько часто это будет делать...

я бы с удовольствием себе тренажер приобрела, желательно велосипед, потому что в спортзал мне ходить некогда, а несколько минут дома найти можно

Бывалый Lapunya Без репутации Аватар для Lapunya
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием себе тренажер приобрела, желательно велосипед, потому что в спортзал мне ходить некогда, а несколько минут дома найти можно
    вот-вот! Обязательно бы занималась, если бы стоял дома образчик такой. Еще и беговую дорожку хотелось бы
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно

Профессор L_Women Без репутации Аватар для L_Women
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Lapunya Посмотреть сообщение
    вот-вот! Обязательно бы занималась, если бы стоял дома образчик такой. Еще и беговую дорожку хотелось бы
    я собираюсь покупать тренажеры для пресса и для ног. А бегать буду по утрам, когда снег сойдет и потеплеет

Бывалый Lapunya Без репутации Аватар для Lapunya
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от L_Women Посмотреть сообщение
    я собираюсь покупать тренажеры для пресса и для ног. А бегать буду по утрам, когда снег сойдет и потеплеет
    желаю терпения и силы воли!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно

я бы хотела беговую дорожку и велосипед, а то в спортзал ходить или бегать времени не хватает....

Профессор Pocahontas Без репутации Аватар для Pocahontas
    Записей в дневнике
    20

тренажор это конечно хорошо, но хорошо еще иметь тренажерный зал для тренажеров.

у меня дома пока что нету никакого тренажера, но хочу приобрести Орбитрек
    Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим "опытом" !!!!

А мне кажется, что лучше и дешевле будет купить абонемент в тренажерный зал. Там консультанты помогут правильно подобрать такой комплекс упражнений и тренажеров, который подойдет именно тебе, а домой за такие деньги даже 1 тренажер не купишь, не то что комплекс...
    GLAMOUR MUST DIE!!!

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

У меня дома нет тренажера, хотя хотелось бы беговую дорожку

Цитата Сообщение от Аленири Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что лучше и дешевле будет купить абонемент в тренажерный зал. Там консультанты помогут правильно подобрать такой комплекс упражнений и тренажеров, который подойдет именно тебе, а домой за такие деньги даже 1 тренажер не купишь, не то что комплекс...
    Лучше будет, но не дешевле. Если вы годик-полтора в приличный зал походите, любой тренажер окупится.

тренажера два,но заниматься ой как лень. лучше на аэробику или шейпинг ходить

если бы у меня были деньги и свой дом, я конечно бы с удовольствием отвела одну комнату под тренажерный зал, наверное где-то возле бассейна и сауны
    А я Вас вижу...

а я без тренажера пресс дома качаю

лучше ходить в спортзал. У меня был тренажер, в первые дни занималась, а потом себя не заставишь. Тут пониаешь, нужен коллектив, или тот кто будет Вами с Вами заниматся

Цитата Сообщение от Аленири Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100!

Если сублимировать комментарии, то в кратце полностью совпадает с моим лично мнением:
    1) купить можно, вот только заставить себя заниматься врядли получится. Разве что первую неделю максимум.
    2) ходить в зал, может быть и дороже, но... Смотря чем измерять дороговизну? Цена восстановления здоровья при неправильном использовании тренажера соизмерима с ценой абонемента? Разрыв связки, позвоночная грыжа, смещение диска могут привести к инвалидности! Оправдано только (опять сугубо личное мнение), если Вы профи, ходили в зал много лет и знаете свои нагрузки и режим. ? то, на мужчин это не распространяется, т.к. при работе с весом, желательно наличие рядом кого-то для страховки, а лучший вариант, если это тренер в зале.

Герой Tigress Без репутации Аватар для Tigress

Мне бы хотелось беговую дорожку. Бегать по утрам я не хочу, но с работы часто пешком иду)))

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)