+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Косметика,парфюмерия-Artistry,Beautycycle и многие другие товары Amway c дисконтом 20-35%

Косметика,парфюмерия-Artistry,Beautycycle и многие другие товары Amway c дисконтом 20-35%

--------------------------------------------------------------------------------

ARTISTRY-полный ассортимент средств для ухода за кожей и декоративной косметики премиум-класса BEAUTYCYCLE-средства для уходаза кожей и декоративная косметика,разработанные и собранные в коллекции в соответствии с основными природными стихиями TOLSON-линия высококачественных и эффективных средств для ухода за кожей мужчин HYMM-полная система средств для бритья BODY SERIES-действенные средства для ухода за телом,которые одновременно очищяют,увлажняют и защищяют кожу SATINIQUE-профессиональные шампуни,бальзамы-ополаскиватели,профилактические и восстанавливающие средства и средства для моделирования прически PROTIQUE-эффективные средства для ухода за всеми типами волос GLISTER-система средств для профилактики заболеваний полости рта,для здоровья зубов и десен PETER ISLAND-линия средст для кожи,пребывающей на солнце NUTRILITE-витаминно-минеральные комплексы SA8 и L.O.C. -линии стирающих и моющих средств Весь ассортимент продукции http://www.amway.ua/_fileserver/item/13918 ПЛЮС дисконт 20% доставка--по салтовке или возле станций метро Студентческая или Героев Труда При покупке свыше 1.5 тыс.гр. ,а также за любой второй и последующий заказ-скидка 30-35%. Желающих получать скидки 60% приглашаем в команду независимых предпринимателей-работайте только с профессионалами,мы готовы работать на вас и ваш бизнес. Позаботьтесь о вашем здоровье и здоровье ваших детей уже сейчас-выбирайте только экологисески чистую и сертифицированную продукцию. Любая интересующяя вас информация по телефону: 096-987-2-879 АЛЕКСАНДР

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Последний раз редактировалось КРУТЫШКА; 04.03.2012 в 22:01.

Ответ: Косметика,парфюмерия-Artistry,Beautycycle и многие другие товары Amway c дисконтом 20-35%

Ну это все хорошо, по по вашей ссылке только цены на косметику, а где же её описание, эффекты, внешний вид и прочая информация для того, чтоб сделать выбор?
    Скажи мне кто твой любимый - и я скажу кто ты. Если он гонщик - то и ты гонишь, если он военный - ты его война, если он дипломат- то и ты кроешь свой диплом матом, если он слесарь - то и ты "с леса", если он руководитель - то ты рукоятка...А у меня всё просто: мой муж - мой Бог.

Ответ: Косметика,парфюмерия-Artistry,Beautycycle и многие другие товары Amway c дисконтом 20-35%

если вы не сталкивались с данной продукцией можно посетить презентацию продукции и получить консультации специалистов,а так же каталоги с описанием

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)