+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Kуклы от Martha Boers

Martha Boers — канадская мастерица — кукольник, прекрасная швея, автор волшебных и немного грустных и задумчивых кукол — фэнтези, она одевает их в великолепные исторические и этнические костюмы.
    Увлечение куклами началось еще в детстве, сперва она их создавала только из тканей, но постепенно для себя открыла прекрасные свойства полимерной глины.

Посмотрите еще темы из этого раздела:

GLAMOUR MUST DIE!!!

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ответ: Kуклы от Martha Boers

Куклы просто очень красивые и одеяние у них шикарное, но действительно аж сильно грустные....мне больше всего понравилась эта

Куклы красивые, но хоть бы одна улыбалась,а то такие грустные

некоторые меня пугают, глаза какие-то странные

Некоторые куклы очень красивые? но больше всего раздражает, что подобные куклы начали встречаться между людей! Это красиво для куклы, но не для живого человека!

Очень красивые куклы! Так продуманы детали одежды и выражение лица у кукол, а их волосы выглядят почти натуральными. Мне больше всего понравилась кукла-фея в заснеженном лесу.

Darkness within us all
    We're feeble and stand to fall
    The daylight has long since gone
    but a new dawn has yet to come

?нтересно, в каких пределах цены на такие куклы?

очень красивые куклы, выражение этих "кукольных глаз" кажется намного живее чем у большинства людей, завораживающие образы

Некоторые совершенно как живые, а некоторые как персонажи удивительных сказок. Как же хочется, чтобы в один прекрасный момент все эти куклы поменяли грусть на радость.

Куклы просто шикарны, очень похожи на живых, кстати говоря, некоторые девочки стараются подражать таким куклам и делают с помощью макияжа такие же точно глаза!

Такие милые создания, сразу и не вериться, что они не живые.
    А я Вас вижу...

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права