+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Как навести красоту после бессонной ночи

После бессонной праздничной ночи нужно быстро навести красоту и отправляться на очередную вечеринку?
    Холодная маска. Забудь о советах «протереть кожу кубиком льда» - это не очень приятно и может быть опасно для кожи! Слишком резкий перепад температур вреден для сосудов, их стенки могут повредиться. ?з-за подобных процедур возникают «сосудистые звездочки» (купероз), избавиться от которых очень тяжело.

Лучше использовать слегка охлажденную маску - например, примочки из холодного чая. Если уж очень хочется народных рецептов - обрати свое внимание на картофель. Кусочки картошки, приложенные к глазам, помогут избавиться от кругов и мешков под глазами.
    5 бьюти-мастхевов для зимы

Консилер. Если в обычные дни ты можешь игнорировать этот продукт и обходиться одним тональным кремом, то сегодня этот номер не пройдет. После бессонной ночи цвет кожи лучше подправить при помощи консилера или даже цветного корректора. Причем тут пригодится не только зеленоватый оттенок, который мы привыкли использовать для маскировки покраснений, но и желтоватый и розоватый тона.

Румяна. После затяжной гулянки даже самый идеальный тон не спасет - лицо выглядит бледным и бесцветным. ?спользуй румяна не только для скул, но и по капельке на подбородке и под бровь.
    Праздник на носу: косметические процедуры

Тушь. Хорошенько накрасить ресницы - лучший способ сымитировать широко раскрытые глаза выспавшегося человека. А вот от подводки или карандаша лучше отказаться - на воспаленных красноватых и припухших веках она будет выглядеть отвратительно. После бессонной ночи контур лучше изобразить при помощи темных теней и тонкой кисточки.

Посмотрите еще темы из этого раздела:

А я Вас вижу...

Ответ: Как навести красоту после бессонной ночи

Хорошо, что у меня подобных проблем не возникает даже на Новый Год, совет, на самом деле, один: не надо так бухать!
    GLAMOUR MUST DIE!!!

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

бессонные ночи у меня часто бывают, попробую воспользоваться советами

О, некоторые приемы не знала, теперь можно будет попробовать!

Советы интересные, но я пока не замечаю на своем лице серьезных последствий бессоных ночей, вот как постарею немного, тогда они мне, пожалуй, и пригодятся.

Darkness within us all
    We're feeble and stand to fall
    The daylight has long since gone
    but a new dawn has yet to come

полезные советы, как понадобятся обязательно воспользуюсь)

Про холодный лёд для меня открытие, спасибо, буду с этим делом осторожнее.

Да, это нужные советы и просто с утра, но после бессонной ночи они особенно полезны! Кстати, не знала, что румяна можно еще наносить на подбородок и на веки, может и правильно...

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)