+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Стоит ли пить препараты для похудения?

Вопрос скорее всего к женской половине форума. Стоит ли прибегать к помощи препаратов для похудения? Если да, то почему и если нет, то тоже пожалуйста аргументируйте свой ответ.. Очень надо. Мама хочет похудеть, у нее достаточно много лишнего. Сейчас даже для этого на йогу начала ходить, говорит, что нравится пока, но вот с весом беда, не уходит он. Ее подруги из окружения советуют какой то препарат пропить, но не вредно ли это будет уже не в молодом возрасте? ?ли может что то есть, специально рассчитано на возраст +50? Плиз, подскажите как быть? Я вообще ее отговариваю худеть.

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Ответ: Стоит ли пить препараты для похудения?

Я придерживаюсь такого мнения, что если хочешь как-то ускорить результат похудения, сидя на диете и активно посещая тренажёрный зал, то можно прибегнуть к помощи каких-либо таблеток, но выбирать их нужно очень тщательно, брать как можно более натуральные. Если же, есть желание только худеть, не прилагая усилий, то за таблетки в этом случае не стоит и браться, так как нормальные всё равно при таких условиях не помогут, а те, которые всё же будут "худить" - опасны для здоровья. Я в своё время ( после родов) пробовала капсулы XLS. Они как раз из натуральных. Здорово похудела с ними. Но ещё раз добавлю - спорт и диета неотъемлемые части этого преображения.
    Я верю в Холдена Колфилда....

Что то видимо тема малоактуальна.. Я с вами согласна, что диета или хотя бы правильное питание это неотъемлемая часть похудению, ну и про спорт не стоит забывать.. А что за капсулы, как они действуют? Долго пили и как перенесли, проблем в дальнейшем со здоровьем не возникло?

XLS сжигает жиры, а так же препятствует усвоению калорий, которые мы получаем из углеводов. Принимала в течении двух месяцев. Перенесла на удивление нормально, не было никаких побочных эффектов и неприятных последствий вроде дисбактериоза и прочих проблем с ЖКТ, как это обычно бывает от таблеток для похудения. Хотя эти капсулы натуральные, и все побочные эффекты практически исключены. Я всё равно переживала, но всё обошлось.
    Я верю в Холдена Колфилда....

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)