+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
    Профессор Pocahontas Без репутации Аватар для Pocahontas
    Записей в дневнике
    20

Как перевести отношения из дружбы в любовь?

Самые крепкие отношения и любовь вырастают из дружбы - так ли это?
    Очень часто у людей приятельские отношения перерастают в дружбу, но проблема в том, что перевести отношения в любовь нужно попробовать одновременно, так как в гордом одиночестве любить или позволять себя любить не правильно.
    Как перевести отношения из дружбы в любовь с минимальными потерями и что бы прошлая дружба осталась?

Посмотрите еще темы из этого раздела:

Ответ: Как перевести отношения из дружбы в любовь?

стоит хотя бы предложить, что бы человек хотя бы начал рассматривать тебя не только как друга, а потом уже по обстоятельству.
    ведь не зря ваши отношения до сих пор не переросли во что-то более близкое, значит вы не по вкусу друг-другу или были заняты другими людьми, но время идёт и вкусы меняются, а значит у вас есть шанс...
    А я Вас вижу...

Часто так бывает, что один из друзей чувствует к своему другу противоположного пола далеко не дружеские чувства. ? он скрывает свои чувства, боясь быть отвергнутым. Хотя очень часто нужно лишь сделать первый шаг и на дружеской почве расцветет любовь....))))

А я однажды отказала своему лучшему другу, когда он предложил мне встречаться. Побоялась, что наши дружеские отношения с ним испортятся. Так и продолжаем дружить дальше, и у каждого своя половинка имеется

Я думаю, что это закономерный вывод. Чтобы дружба стала любовью, думаю нужно больше времени проводить именно вдвоем, а не в компании других друзей, и постепенно природа возьмет свое!

Darkness within us all
    We're feeble and stand to fall
    The daylight has long since gone
    but a new dawn has yet to come

когда дружишь это одни отношения, а любовь это сложно можно и без друга потом остаться

Некоторые люди хороши именно в качестве друзей, а не любовников. Нужно научиться определять таких людей и не смешивать дружбу и любовь.
    GLAMOUR MUST DIE!!!

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

как по мне так лучше пусть друзья друзьями остаются

Стоит ли портить дружбу из-за попытки завести очередные, возможно и не успешные любовные отношения… Если бы у вас был шанс на взаимную любовь, то такой бы вопрос отпал бы сам по себе…

эх, я уже стольких друзей из-за этого потеряла((( не всегда хороший друг оказывается хорошим парнем, когда меняется статус меняется все, но если очень хочется то нужно думаю для начала выяснить как он к тебе относится и стоит ли вообще что-то начинать

Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует....в любом случае у кого симпатия, а иногда это даже взаимно...у меня был друг 4 года. А потом он мне признался в любви...мы решили попробовать строить отношения...и пародоксально, но человек который мне был очень близкий как друг стал таким чужим.....в итоге ничего не получилось и я потеряла друга...

нужно набраться смелости и сделать первый шаг. просто нужно найти подходящий момент и все сказать. авось это у вас взаимно.

Герой Tigress Без репутации Аватар для Tigress

Я думаю, что лучше этого не делать... На собственном опыте могу сказать, что был у меня друг. Дружили с 6 класса. Лет в 19 я стала на него иначе смотреть (наверно, больше из ревности к другим девчонкам). Мне было интересно, как это они видят в нем не друга, а парня? Не стоило этого делать. Так я потеряла друга... Жалко только то, что не испытывала я к нему никаких любовных чувств, простой интерес. Вот он и присек это! Теперь иногда видимся, но это уже совсем не то!!!

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)